• Стручкова Вера Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2017)

• Зрелина Алёна Дмитриевна

Московский городской педагогический университет, Институт математики, информатики и естественных наук, Москва, Россия (2017)

• Благушин Виктор Викторович

Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Кафедра экологии и природопользования, Нур-Султан, Казахстан (2016)

• Козачук Мария Никитична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2022)

• Турлова Екатерина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2019)

• Ходос Екатерина Валерьевна

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2017)

• Шукшина Анастасия Олеговна

Московский государственный университет геодезии и картографии, Факультет дистанционных форм обучения, Кафедра дистанционных образовательных технологий, Москва, Россия (2021)

• Рубан Илона Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2019)

• Финько Полина Павловна

Российский государственный гидрометеорологический университет, Санкт-Петербург, Россия (2017)

• Карева Татьяна Сергеевна

Московский городской педагогический университет, Институт математики, информатики и естественных наук, Москва, Россия (2019)

• Третниченко Александр Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2019)

• Попов Владислав Олегович

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Миссионерский факультет, Москва, Россия (2017)

• Лазарев Антон Вадимович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2017)

• Хусниев Ильшат Талгатович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2023)

• Сергеева Нина Александровна

Ростовский государственный экономический университет, Факультет менеджмента и предпринимательства, Кафедра управления персоналом и социологии, Ростов-на-Дону, Россия (2019)

• Сеитов Санат Каиргалиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра агроэкономики, Москва, Россия (2022)

• Червякова Анастасия Михайловна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2016)

• Селиверстова Анна Михайловна

Российский государственный социальный университет, Факультет экологии и техносферной безопасности, Москва, Россия (2020)

• Кульбеков Адил Байдалиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2019)

• Гресь Роберт Андреевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт наук о Земле, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Береснев Артем Егорович

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт наук о Земле, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Харитонова Анастасия Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии и ландшафтоведения, Москва, Россия (2019)

• Бекасов Максим Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2019)

• Патрушева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2016)

• Корпушенков Иван Александрович