II Международная научно-практическая конференция «Система государственного стратегического планирования в Российской Федерации: перспективы формирования»

• Мансуров Ренат Шарифович

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, Нижний Новгород, Россия (2005)

• Митрейкин Александр Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2018)

• Лещенко Елена Сергеевна

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, Нижний Новгород, Россия (2002)

• Евсеева Луиза Эдуардовна

• Голованова Валерия Валерьевна

• Каряпкина Юлия Дмитриевна

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Факультет магистратуры и аспирантуры, Саратов, Россия (2020)

• Хади Роман Ахмедович

Южный федеральный университет, Институт компьютерных технологий и информационной безопасности, Кафедра вычислительной техники, Ростов-на-Дону, Россия (2006)

• Аляутдинов Наиль Фаилевич

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Полетунова Анна Васильевна

Северо-Кавказский федеральный университет, Институт экономики и управления, Кафедра менеджмента, Ставрополь, Россия (2023)

• Терентьев Андрей Львович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2017)

• Глухих Матвей Андреевич

• Донецкий Андрей Васильевич

• Лобанов Дмитрий Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2015)

• Александров Олег Владимирович

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Институт экономики и управления промышленными предприятиями, Москва, Россия (1996)

• Хабибуллин Рифат Илгизович

• Бенгина Полина Михайловна

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет), Самарская область, Россия (2018)

• Павлова Светлана Михайловна

• Казанцева Валерия Юрьевна

• Ефремова Алеся Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2019)