14 - 15 Апр 2016

• Сальникова Мария Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации, Москва, Россия (2016)

• Индичекова Екатерина Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра маркетинга, Москва, Россия (2019)

• Шаровски Мартин

• Судиловская Анастасия Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации, Москва, Россия (2018)

• Емельянов Ярослав Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра германских языков и культур, Москва, Россия (2016)

• Гусева Валерия Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра теории преподавания иностранных языков, Москва, Россия (2018)

• Быкова Ольга Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра этики, Москва, Россия (2021)

• Борзова Евгения Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра сравнительного изучения национальных литератур и культур, Москва, Россия (2018)

• Чертова Наталья Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра сравнительного изучения национальных литератур и культур, Москва, Россия (2016)

• Захарова Ксения Владимировна

• Котляр Анастасия Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра региональных исследований, Москва, Россия (2016)

• Суханова Кристина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра итальянского языка, Москва, Россия (2016)

• Мостенец Екатерина Викторовна

• Токтаев Владимир Владимирович

• Косьянова Юлия Сергеевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2018)

• Вишневская Валерия Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра теории преподавания иностранных языков, Москва, Россия (2016)

• Гвасалия Нина Васильевна

• Клокова Екатерина Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра французского языка для факультета иностранных языков и регионоведения, Москва, Россия (2016)

• Невская Елизавета Сергеевна

• Рогачёва Марина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра испанского языка, Москва, Россия (2018)

• Невзорова Оксана Юрьевна

• Гущина Юлия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра теории преподавания иностранных языков, Москва, Россия (2024)

• Кугультинова Аюна Саналовна

Южный федеральный университет, Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, Кафедра перевода и информационных технологий в лингвистике, Ростов-на-Дону, Россия (2018)

• Леонтьева Варвара Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра германских языков и культур, Москва, Россия (2021)

• Шевцова Екатерина Олеговна

Южный федеральный университет, Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, Кафедра теории и практики английского языка, Ростов-на-Дону, Россия (2016)