18 Сен - 15 Дек 2016

Наука среди нас

Фотоконкурс «Наука среди нас»

• Новиченкова Мария Ильинична

Пермский государственный национальный исследовательский университет, Географический факультет, Пермь, Россия (2018)

• Сеитов Санат Каиргалиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Казахстанский филиал МГУ, Москва, Россия (2017)

• Потапов Евгений Николаевич

Ивановский институт Государственной противопожарной службы Министерства Российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Ивановская область, Россия (2017)

• Лопухина Ксения Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2019)

• Местников Николай Петрович

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Физико-технический институт, Кафедра Электроснабжение, Якутск, Россия (2018)

• Шапкина Елена Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2023)

• Калинина Софья Алексеевна

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, Москва, Россия (2016)

• Саркисова Тамара Анатольевна

Северо-Кавказский федеральный университет, Факультет образования, Кафедра педагогики и психологии профессионального образования, Ставрополь, Россия (2016)

• Савельева Ольга Владимировна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет экономической безопасности, Кафедра бухгалтерского учета и аудита, Москва, Россия (2020)

• Титова Ревекка Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2019)

• Панова Евгения Александровна

Институт законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации, Юридический факультет, Общих гуманитарных и социально - правовых дисциплин, Тула, Россия (2018)

• Синяткина Вероника Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2019)

• Ларионова Елизавета Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2023)

• Рюмкина Анна Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2018)

• Щетинина Маргарита Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра социологии управления, Москва, Россия (2022)