• Осика Надежда Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии и ландшафтоведения, Москва, Россия (2016)

• Русова Анастасия Денисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа инновационного бизнеса (факультет), Москва, Россия (2018)

• Ступникова Елизавета Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2016)

• Гресь Роберт Андреевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт наук о Земле, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Улановский Александр Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2016)

• Захарова Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2016)

• Береснев Артем Егорович

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт наук о Земле, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Дегтярёв Максим Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра биогеографии, Москва, Россия (2021)

• Костенко Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2018)

• Козган Мирас

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2018)

• Чернова Ирина Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2016)

• Патрушева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2016)

• Инюшин Александр Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2018)

• Иванов Павел Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра географии мирового хозяйства, Москва, Россия (2018)

• Хубулов Сергей Муртазович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра географии мирового хозяйства, Москва, Россия (2022)

• Золотарев Александр Викторович

• Кошкин Сергей Павлович

• Гамаюнова Ольга Александровна

• Соколова Лариса Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра метеорологии и климатологии, Москва, Россия (2018)

• Шестова Елизавета Владимировна

• Котвица Мария Александровна

• Гаджикеримова Анжела Гаджикеримовна

• Чубуков Максим Юрьевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Чайковская Ирина Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2016)

• Селиванова Юлия Владимировна