• Куприянова Арина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа телевидения (факультет), Кафедра журналистики и телевидения, Москва, Россия (2020)

• Захаров Григорий Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра периодической печати, Москва, Россия (2016)

• Жинган Диана Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра теории и экономики СМИ, Москва, Россия (2016)

• Каткова Анастасия Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра фотожурналистики и технологий СМИ, Москва, Россия (2016)

• Потапов Евгений Николаевич

Ивановский институт Государственной противопожарной службы Министерства Российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Ивановская область, Россия (2017)

• Чаплыгина Полина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2016)

• Кудрявенко Анастасия Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра телевидения и радиовещания, Москва, Россия (2016)

• Пашковская Алёна Олеговна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра журналистики, Севастополь, Россия (2016)

• Болотников Артем Андреевич

Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия (2016)

• Ахрамеев Сергей Васильевич

• Бабенко Виктория Юрьевна

• Усцова Анастасия Викторовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра международной журналистики, Санкт-Петербург, Россия (2016)

• Гусев Георгий Эрикович

• Жмурова Елена Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы XX–XXI века, Москва, Россия (2016)

• Кочоян Джамиля Усубовна

Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Факультет государственного и муниципального управления, Новосибирск, Россия (2016)

• Аполонова Ирина Дмитриевна

Северо-Кавказский федеральный университет, Факультет филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, Кафедра истории и теории журналистики, Ставрополь, Россия (2020)

• Власова Мария Анатольевна

Алтайский государственный университет, Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, Кафедра теории и практики журналистики, Барнаул, Россия (2016)

• Яценко Елена Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации), Москва, Россия (2016)