Ответственное поколение

Всероссийский форум молодых управленцев "Ответственное поколение"

• Александрова Ксения Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2020)

• Пятова Анастасия Сергеевна

Иркутский государственный университет, Институт социальных наук, Кафедра государственного и муниципального управления, Иркутск, Россия

• Ювакка Анастасия Александровна

Калужский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Кафедра государственного и муниципального управления, Калуга, Россия (2018)

• Сарванян Ани Грайровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2019)

• Асеев Павел Сергеевич

• Ерецкая Анастасия Павловна

• Шилова Екатерина Игоревна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Факультет сервиса, Машин и оборудования бытового и жилищно-коммунального назначения, Санкт-Петербург, Россия (2016)

• Канашина Яна Игоревна

Международный юридический институт, Юридический Факультет, Кафедра уголовно-правовых дисциплин, Москва, Россия (2017)

• Шучева Евгений Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2017)

• Скворцова Елена Юрьевна

• Манулик Татьяна Алексеевна

Саратовский социально-экономический институт (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Саратов, Россия (2018)

• Баранова Ольга Юрьевна

• Смирнова Екатерина Александровна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Факультет государственного и муниципального управления и управления персоналом, Социологии и социальной работы, Санкт-Петербург, Россия (2016)

• Ахантьева Полина Андреевна

• Умерова Светлана Александровна

Саратовский социально-экономический институт (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Факультет подготовки научно-педагогических кадров, Саратов, Россия (2018)

• Владова Светлана Викторовна