7 - 11 Апр 2014

• Рязанцев Сергей Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра электрохимии, Москва, Россия (2013)

• Костин Никита Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химии природных соединений, Москва, Россия (2017)

• Насонова Дарья Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Москва, Россия (2017)

• Мазур Дмитрий Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра органической химии, Москва, Россия (2016)

• Сотнезова Ксения Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра аналитической химии, Москва, Россия (2016)

• Леушина Евгения Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химии нефти и органического катализа, Москва, Россия (2013)

• Каргов Иван Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химической энзимологии, Москва, Россия (2017)

• Денисов Степан Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химии природных соединений, Москва, Россия (2013)

• Tyкачев Hикита Bитальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра физической химии, Москва, Россия (2013)