• Фиц Ирина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2024)

• Глущенко София Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2024)

• Черемикина Полина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2024)

• Канукоева Юлиана Юрьевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт отраслевого менеджмента, Москва, Россия (2024)

• Мурадзаде Вургун Вугар оглы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2024)

• Михайлов Никита Алексеевич

• Абусуева Сакина Саидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра информационной безопасности и компьютерного права, Москва, Россия (2024)

• Arseneva Inna Andreevna

Международный Университет Флориды, Майами, Соединенные Штаты (2022)

• Лобачевский Даниил Андреевич

• Урусбиев Алан Бесланович

• Пыжиков Данила Владиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2023)

• Мамилова Хава Хамзатовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2024)

• Кузнецова Валерия Денисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2024)

• Гайрабекова Зулихан Магомедовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2023)

• Завьялов Илья Александрович

• Казанбиев Гамзат Казанбиевич

• Осьмаков Матвей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2024)

• Языджян Андроник Григорьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2024)

• Зантария Ника Зурабовна