Цифровая трансформация государственного управления и агент-ориентированное моделирование: Успешные практики применения цифровых технологий и технологии искусственного интеллекта

ЦЭМИ РАН

• Борисов Роман Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2024)

• Урмантаев Канат Болатович

• Лагутин Юлий Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2023)

• Ханджян Антон Аркадьевич

• Чжан Хайюй

• Неженец Алексей Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2025)

• Аверьянов Антон Алексеевич

• Чжао Кэсинь

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва, Россия (2024)

• Ван Исун

• Ярина Евгения Вадимовна

• Боткин Александр Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2026)

• Чэнь Цзыян

• Канахина Кристина Валерьевна

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Саратов, Россия (2025)

• Чжан Цзылун

• Чэнь Гэгэ

• Сунь Цзини

• Чжан Юе

• Цуй Вэньхуэй

• Кан Тяньюй

• Козлова Кристина Михайловна

• Сунь Цзянин

• Вэнь Хао

• Сюй Пинфань

• Ван Цунинь

• Цю Цзинъюй

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва, Россия (2023)

• Фу Мяомяо

• ФУ МИНХУЭЙ Нет