7 - 17 Ноя 2023

• Камалов Аяз Азатович

Башкирский государственный университет, Институт права, Кафедра теории государства и права, Уфа, Россия (2027)

• Волобуев Максим Сергеевич

Юго-Западный государственный университет, Юридический факультет, Кафедра финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства, Курск, Россия (2026)

• Ilić Milica

Белградский университет, Юридический факультет, Белград, Serbia (2023)

• Глушков Никита Андреевич

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт правового консалтинга, Москва, Россия (2025)

• Жириков Всеволод Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Москва, Россия (2027)

• Шаповалов Виктор Дмитриевич

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Юридический факультет, Конституционного права, Санкт-Петербург, Россия (2026)

• Nikolić Aleksa

Белградский университет, Юридический факультет, Белград, Serbia (2017)

• Баяндурян Анжела Каровна

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Юридический институт, Калининград, Россия (2024)

• Музалевская Екатерина Андреевна

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт публичного права и управления, Москва, Россия (2025)

• Швачкин Илья Евгеньевич

Российский государственный университет правосудия, Очный юридический университет, Москва, Россия (2025)

• Страхова Ирина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра конституционного и муниципального права, Москва, Россия (2025)

• Литичевский Борис Владимирович

Российский государственный университет правосудия, Северо-Западный филиал, Факультет подготовки специалистов для судебной системы (юридический), Гражданское право, Санкт-Петербург, Россия (2025)

• Шустров Дмитрий Германович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра конституционного и муниципального права, Москва, Россия (2021)

• Сергеева Татьяна Николаевна

Московский государственный институт международных отношений, Международно-правовой факультет, Москва, Россия (2026)

• Шапкина Елена Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2023)

• Очирова Валерия Баатровна

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт публичного права и управления, Москва, Россия (2026)

• Рахматуллин Марат Рустамович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2026)

• Жидков Денис Андреевич