Авангард цифровой трансформации государственного администрирования
6 Апр 2023

Авангард цифровой трансформации государственного администрирования

Авангард цифровой трансформации государственного администрирования и национальной экономики: стратегии и технологии, возможности и перспективы агент-ориентированного моделирования

• Аршинова Алёна Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2010)

• Молчанов Игорь Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики социальной сферы, Москва, Россия (2008)

• Бокарев Павел Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2003)

• Генчикова Инесса Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2010)

• Нестеренко Елена Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2012)

• Фильцагин Кирилл Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2024)

• Фуфаев Александр Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2025)

• Арибжанова Дина Зиннюровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра английского языкознания, Москва, Россия (2009)

• Хабибов Курбан Магомедович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2023)

• Федорив Богдан Михайлович

• Гринько Александра Сергеевна

• Отарова Карина Валерьевна

• Нахатакян Давит Робертович

• Авакян Лаура Мушеговна

• Чжу Минмин

• Шаруханов Шарухан Гаджиевич

• Юрасова Мария Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2022)

• Маликова Ольга Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики природопользования, Москва, Россия (1989)

• Попов Александр Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа инновационного бизнеса (факультет), Москва, Россия (2013)

• Беликова Евгения Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Москва, Россия (2005)