11 Фев 2023

• Никабадзе Михаил Ушангиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (1990)

• Гулин Вячеслав Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2025)

• Пискун Денис Евгеньевич

• Горбачев Владимир Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Москва, Россия (1972)

• Сергеев Вячеслав Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2026)

• Сагдиев Азат Раифович

• Мироненко Андрей Борисович

Донецкий национальный университет, Факультет математики и информационных технологий, Кафедра теории упругости и вычислительной математики, Донецк, Россия (2002)

• Кабанова Любовь Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2019)

• Зыкова Полина Владиславовна

• Коростелев Глеб Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2023)

• Вахрушева Полина Сергеевна

• Шереметьев Владислав Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2024)

• Литвин Александр Анатольевич

• Старцев Илья Федорович

• Романов Александр Вячеславович

• Вакулюк Василий Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (1996)

• Беднова Вероника Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2014)

• Зиязов Айдар Азаматович

• Салганская Яна Евгеньевна

• Фуртак Иван Евгеньевич

• Шапорев Артемий Валерьевич

• Аскеров Рамин Сеидгасан оглы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2017)