Универсиада по химии - 2022/2023

Универсиада «Ломоносов» по химии (2022/2023 учебный год)

• Озодов Хасан Аъзам угли

Калмыцкий государственный университет, Факультет педагогического образования и биологии, Кафедра химии, Элиста, Россия (2022)

• Воеводина Анна Викторовна

Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского, Донецк, Россия (2023)

• Булгаков Михаил Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Москва, Россия (2028)

• Бадмаев Роберто Анатольевич

Калмыцкий государственный университет, Факультет педагогического образования и биологии, Кафедра химии, Элиста, Россия (2026)

• Очирова Мария Алексеевна

• Дюгидова Ольга Андреевна

Калмыцкий государственный университет, Факультет педагогического образования и биологии, Кафедра химии, Элиста, Россия (2023)

• Колмаков Илья Геннадьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра органической химии, Москва, Россия (2026)

• Рыжова Дарья Александровна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Ермаков Максим Олегович

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Факультет естественных наук (ФЕН), Москва, Россия (2023)

• Дубовая Ольга Валериевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра радиохимии, Москва, Россия (1994)

• Рагулин Антон Александрович

Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт нефти, химии и нанотехнологии, Казань, Россия (2023)

• Баранникова Лада Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2024)