26 Янв - 10 Апр 2023

• Бузова Валерия Павловна

МИРЭА - Российский технологический университет, Институт тонких химических технологий, Кафедра биотехнологии и промышленной фармации, Москва, Россия (2023)

• Гусаков Дмитрий Романович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2023)

• Долгушева Владислава Анатольевна

• Порфирьева Екатерина Сергеевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт менеджмента и маркетинга, Москва, Россия (2023)

• Призова Дарья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2022)

• Добрина Полина Андреевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2025)

• Щукин Сергей Юрьевич

Ульяновский государственный университет, Институт экономики и бизнеса, Ульяновск, Россия (2023)

• Зверева Анастасия Александровна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2026)

• Жибурт Полина Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики инноваций, Москва, Россия (2025)

• Воронина Арина Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2023)

• Суворова Елизавета Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2023)

• Хисамова Алина Маратовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра дидактической лингвистики и теории преподавания русского языка как иностранного, Москва, Россия (2024)

• Собко Андрей Александрович

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент, Кафедра инновационного предпринимательства, Москва, Россия (2023)

• Михалева Эвелина Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра макроэкономической политики и стратегического управления, Москва, Россия (2025)

• Бобкова Жанна Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2025)

• Карасёв Артём Владимирович

Финансовый университет, Факультет информационных технологий и анализа больших данных, Кафедра прикладной математики, Москва, Россия (2023)

• Кузнецова Ксения Андреевна