24 Ноя 2022

• Петров Павел Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2026)

• Шитова Екатерина Александровна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра международной журналистики, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Юровская Анна Андреевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра теории журналистики и массовых коммуникаций, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Юровская Катарина Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа телевидения (факультет), Кафедра журналистики и телевидения, Москва, Россия (2023)

• Несова Мария Михайловна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2024)