Цифровая эволюция в организации и реализации государственного администрирования

• Борисов Роман Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2024)

• Куфтина Александра Ильинична

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, Факультет экономики и управления, Кафедра экономики нефтяной и газовой промышленности, Москва, Россия (2013)

• Урмантаев Канат Болатович

• Лахмостова Кристина Сергеевна

• Сафарова Камила Фаридовна

Ростовский государственный экономический университет, Факультет торгового дела, Кафедра экономической теории, Ростов-на-Дону, Россия (2022)

• Лагутин Юлий Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2023)

• Ли Цзябинь

• Янь Ян

• Рябоконева Екатерина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2024)

• Саргсян Майя Гагиковна

• Бондаренко Сергей Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2024)

• Новикова Ирина Викторовна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Общеэкономический факультет, Москва, Россия (2018)

• Ханджян Антон Аркадьевич

• Сергеева Татьяна Николаевна

Московский государственный институт международных отношений, Международно-правовой факультет, Москва, Россия (2026)

• Малько Мария Ярославовна

Технологический университет, Факультет управления и социально-гуманитарного образования, Управления, Королёв, Россия (2026)

• Чэн Шихань

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2022)

• Усикова Елена Геннадьевна

• Лю Цзюньчэн