• Загайнова Евгения Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2026)

• Конюхова Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2024)

• Кормухина Александра Юрьевна

• Вилков Валерий Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2025)

• Астанина Полина Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2023)

• Максимчук Максим Эдуардович

• Вахтерова Яна Владиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2022)

• Митьковский Дмитрий Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2024)

• Кубинская Дарьяна Яновна

• Пикалов Евгений Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2023)

• Федулова Юлия Александровна

• Корнейчук Анна Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2022)

• Николенко Анатолий Дмитриевич

• Старостин Алексей Данилович

• Старостина Арина Алексеевна

• Андреева Анастасия Вячеславовна

• Гаврилов Сергей Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полупроводников, Москва, Россия (2022)

• Имамутдинова Арина Маратовна

• Орлова Полина Дмитриевна