10 Янв - 31 Мая 2022

• Жукова Александра Алексеевна

Российский государственный гуманитарный университет, Отделение международных отношений и зарубежного регионоведения, Кафедра зарубежного регионоведения и внешней политики, Москва, Россия (2022)

• Петросянц Вагик Акопович

Южный федеральный университет, Институт истории и международных отношений, Ростов-на-Дону, Россия (2022)

• Хачатрян Фердинанд Славикович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2022)

• Матосова Анастасия Павловна

• Руденко Виктория Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации), Москва, Россия (2022)

• Шестаков Станислав Сергеевич

Южно-Российский институт управления (филиал) Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет политологии, Ростов-на-Дону, Россия (2024)

• Митрофанов Арсений Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2024)

• Беготаев Амир Егорович

Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва, Архитектурно-строительный факультет, Нур-Султан, Казахстан (2021)

• Андреев Владислав Витальевич

Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет международных отношений, Кафедра международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Зайцева Ольга Олеговна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Институт истории и международных отношений, Саратов, Россия (2022)

• Иванков Егор Александрович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет национальной безопасности, Москва, Россия (2023)

• Чачуа Тамара Гурамиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2024)

• Давидчук Анна Сергеевна

Российский университет дружбы народов, Факультет гуманитарных и социальных наук, Москва, Россия (2023)

• Шестакова Софья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2024)

• Малов Виталий Алексеевич

• Шадрин Артемий Борисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Москва, Россия (2023)

• Тымченко Оксана Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2023)

• Куприн Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)