• Радченко Валерия Олеговна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2022)

• Щурилова Екатерина Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2024)

• Девочкина Арина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра социологии и психологии политики, Москва, Россия (2024)

• Минина Галина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2025)

• Дробышева Мария Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии знания, Москва, Россия (2024)

• Павлов Дмитрий Витальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2024)

• Егорочкина Ирина Олеговна

• Хачанов Гавриил Осипович

• Мацнева Елизавета Андреевна

• Рожик Павел Федорович

• Лебедев Егор Сергеевич

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Санкт-Петербург, Россия (2025)

• Тулинова Софья Валерьевна

• Неробеева Татьяна Сергеевна

• Устинова Валерия Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2021)

• Короткова Полина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2023)

• Карпухина Светлана Игоревна

Государственный университет «Дубна», Факультет социальных и гуманитарных наук, Кафедра социологии и гуманитарных наук, Дубна, Россия (2024)

• Вакилова Аделия Маратовна

• Красновский Станислав Алексеевич

Государственный университет «Дубна», Факультет социальных и гуманитарных наук, Кафедра социологии и гуманитарных наук, Дубна, Россия (2021)

• Молоткова Ольга Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2022)

• Ланченкова Ольга Михайловна

Государственный университет «Дубна», Факультет социальных и гуманитарных наук, Кафедра социологии и гуманитарных наук, Дубна, Россия (2022)

• Руднева Ольга Олеговна

• Чапля Марина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2022)

• Герасимова Анастасия Александровна

• Максимова Кристина Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии знания, Москва, Россия (2022)

• Короткова Елена Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра истории и теории социологии, Москва, Россия (2024)

• Хизриева Рия Гаджиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы XX–XXI века, Москва, Россия (2024)