Универсиада по геологии

Универсиада "Ломоносов" по Геологии 2021-2022 учебного года

• Конышев Виктор Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра теоретических основ разработки месторождений нефти и газа, Москва, Россия (2022)

• Алпанова Регина Руслановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра кристаллографии и кристаллохимии, Москва, Россия (2022)

• Заманова Елена Ильгамовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра литологии и морской геологии, Москва, Россия (2022)

• Амиров Максуд Алифбекович

Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Душанбе, Душанбе, Таджикистан (2022)

• Наджотов Абуали Бокиевич

• Торлопова Полина Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра региональной геологии и истории Земли, Москва, Россия (2022)

• Кузьмин Даниил Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии горючих ископаемых, Москва, Россия (2024)

• Федорова Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геофизических методов исследований земной коры, Москва, Россия (2022)

• Тихонова Юлия Андреевна

• Смирнов Сергей Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геофизических методов исследований земной коры, Москва, Россия (2023)

• Шаравин Вячеслав Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра инженерной и экологической геологии, Москва, Россия (2022)

• Шумихин Василий Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра гидрогеологии, Москва, Россия (2024)

• Раша Ольга Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра теоретических основ разработки месторождений нефти и газа, Москва, Россия (2024)

• Коренкова Елизавета Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геокриологии, Москва, Россия (2022)

• Трощенков Кирилл Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2021)

• Старцев Никита Игоревич

• Иванникова Дарья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геофизических методов исследований земной коры, Москва, Россия (2024)