Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Проживание в Москве во время конференции

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день!
А списки лиц, которым предоставили место в общежитии, не будет вывешиваться на сайте или в этом разделе форума как в прошлые года?

Думаю каждая секция вывесит свой список в своей теме форума. Как это уже сделали несколько секций.

Руслан Маюлтьянович Якупов
Здравствуйте, была информация по поводу бронирования места в 3-х местном номере, в гостинице Университетской, которое стоит 900 рублей в сутки.Где можно найти информацию по бронированию?

Сапарбек Курманбаев
Добрый вечер ОргКом!

Хотел бы узнать если представители по секции не свяжется значит нам не предоставлена да или НЕТ?

Ольга Сергеевна Богородченко
Добрый день, хотелось бы уточнить почему не работает ссылка на страницу с которой осуществляется помощь по подбору жилья??

Юлия Олеговна Тырина
Руслан, здравствуйте!
Вот ссылка на страницу менеджера гостиницы "Университетская": http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user36141.html - Константин Якубов. Думаю, что Вы можете спросить у него остались ли места.

Анна Александровна Тарасова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если возможности приехать на конференцию нет, будут ли опубликованы тезисы? Или публикация осуществляется лишь в случае очного выступления?
Заранее спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если возможности приехать на конференцию нет, будут ли опубликованы тезисы? Или публикация осуществляется лишь в случае очного выступления?
Заранее спасибо.


Тезисы печатаются заранее. Поэтому напечатают.

Инна Александровна Туманова
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу проживания в гостинице Университетская с 13 по 16 апреля 2011 года. Мне нужен двухместный номер. Не могли бы вы сказать, есть ли свободные номера и какова стоимость за номер? Заранее благодарю.

Злата Александровна Компаниец
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу проживания в гостинице Университетская с 13 по 16 апреля 2011 года. Мне нужен двухместный номер. Не могли бы вы сказать, есть ли свободные номера и какова стоимость за номер? Заранее благодарю.


Инна,здравствуйте. Вы попробуйте в режиме онлайн забронировать места.

Алёна Валериевна Пешкова
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто мне может помочь в бронировании гостиницы? Моя кафедра согласна оплатить проживание в гостинице "Университетская". Но информация на их сайте указыват, что свободных мест уже нет. Какие аналоги могут быть? Заезд 10 апреля вечер, выезд - 12 апреля.

С уважением, Пешкова Алёна.

Злата Александровна Компаниец
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто мне может помочь в бронировании гостиницы? Моя кафедра согласна оплатить проживание в гостинице "Университетская". Но информация на их сайте указыват, что свободных мест уже нет. Какие аналоги могут быть? Заезд 10 апреля вечер, выезд - 12 апреля.

С уважением, Пешкова Алёна.


Ответ смотрите в личке

Николай Ильютченко
Как скоро должны ответить по заявке на проживание? В профиле висит "принята и отправлена в Call- центр, в ближайшее время свяжутся представители гостиницы", но пока тишина.

Злата Александровна Компаниец
Как скоро должны ответить по заявке на проживание? В профиле висит "принята и отправлена в Call- центр, в ближайшее время свяжутся представители гостиницы", но пока тишина.


Николай,а вам что сказали, что вам предоставят общежитие или вы просто подавали заявку на поиск жилья?

Добавлено спустя 1 минуту:
Вот еще подавала я заявку мне пришел такой ответ, кому интересно пишите в личку
На период с 11 по 15 апреля мы можем предложить Вам размещение в Moscow Home Hostel (метро Парк Культуры, красная линия) в 6-местном женском номере за 720 руб./чел./сутки.
Хостел находится в районе метро Парк Культуры (красная линия), в 4 остановках от Университета. Дорога займет у Вас примерно полчаса.
Если данный вариант Вам подходит, и Вы хотите оформить бронь, пройдите по ссылке: http://www.moshostel.ru/booking/payment
Вам необходимо сделать предоплату в размере первого дня проживания.
Не забудьте ознакомиться с правилами аннуляции: http://www.moshostel.ru/rooms
Обязательно проинформируйте нас, если будете бронировать. Это можно сделать прямо здесь или по почте (info@moshostel.com)
Бронь без предоплаты является недействительной.

Николай Ильютченко
Николай,а вам что сказали, что вам предоставят общежитие или вы просто подавали заявку на поиск жилья?


Злата, никто ничего не обещал. Просто подал заявку на поиск гостиницы, вроде обработана она, но тишина. Вот и интересуюсь кому как скоро ответ пришел.

Злата Александровна Компаниец
Николай,а вам что сказали, что вам предоставят общежитие или вы просто подавали заявку на поиск жилья?


Злата, никто ничего не обещал. Просто подал заявку на поиск гостиницы, вроде обработана она, но тишина. Вот и интересуюсь кому как скоро ответ пришел.


Мне сражу же и пришел, видно кто как ответит, то что мне предлагают я выкладываю здесь на форуме... так что смотрите ищите, гостиница университетская вообще рядом с МГУ посмотрите я писала про нее .. или в личку мне напишите

Майя Рудольфовна Ведерникова
Добрый вечер, ищу недорогой хостел, посоветуйте пожалуйста что-нибудь! с 11 апреля по 13 включительно. Заранее спасибо!

Ольга Александровна Митяева
Добрый день! Помогите, пожалуйста, забронировать гостиницу. Есть ли возможность забронировать номер в гостинице "Униерситетская" на ночь с 11.04 по 12.04? Какие еще есть приемлемые варианты вблизи МГУ?

Анна Сергеевна Борисова
Добрый день! Ссылка на онлайн бронирование у меня не работает. Подскажите, пожалуйста, можно ли забронировать номер в гостинице "Университетская" с 12 по 15 апреля?
Если есть желающие, меня вполне устроит снимать номер с кем-то.
Вредных привычек не имею :)

Сергей Владимирович Харченко
Я, честно говоря, очень удивлюсь, если в университетской еще остались свободные места.

Добавлено спустя 8 минут:
Ввел на сайте "Университетской" даты с 11 по 15 апреля - нет мест в номерах любого класса (даже люкса с "компьютером и сауной")




Екатерина Андреевна Вашурина
Добрый вечер, ищу недорогой хостел, посоветуйте пожалуйста что-нибудь! с 11 апреля по 13 включительно. Заранее спасибо!


Здравствуйте, Майя, если не ошибаюсь, места еще остались в 1st Arbat Hostel, http://www.1arbat-hostel.ru/, по крайней мере, я там забронировала место.

Евгений Александрович Попов
Добрый день всем.
А мне вот интересно, я оставлял заявку на проживание в гостинице и свои пожелания, а со мной до сих пор не связались.

Надежда Семёновна Бубаева
Здравствуйте, Уважаемые организаторы!!! Помогите, пожалуйста с проживанием!!! Я указала в своем блоге, примерная сумма до 1000 руб. Не знаю, что мне делать мне обещали, что со мной свяжутся, Билеты я уже купила! Я уже начинаю нервничать, заранее прошу меня уведомить, о месте моего проживания, рассмотрю любые предложения, желательно, конечно, поближе!!!

Ирина Анатольевна Плешкова
Мои тезисы прошли отбор. Возможно ли будет получить размещение в общежитии МГУ, если проживание оплатит командирующая сторона? Если нет, то я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:
Как можно ближе к МГУ, т.к. не знаю города.
стоимость - от 1000 до 2000 руб. / сутки.

Павел Владимирович Фоминых
Мои тезисы прошли отбор. Возможно ли будет получить размещение в общежитии МГУ, если проживание оплатит командирующая сторона? Если нет, то я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:
Как можно ближе к МГУ, т.к. не знаю города.
стоимость - от 1000 до 2000 руб. / сутки.

Платного общежития в МГУ нет.

Павел Владимирович Фоминых
можно узнать, предоставят ли нам мгу бесплатное общежитие?

Если Вам не пришло второе приглашение где сказано о том что Вам выделено место в общежитии, то Вам рассчитывать на место в общежитии нестоит.

Сергей Владимирович Харченко
Мои тезисы прошли отбор. Возможно ли будет получить размещение в общежитии МГУ, если проживание оплатит командирующая сторона? Если нет, то я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:
Как можно ближе к МГУ, т.к. не знаю города.
стоимость - от 1000 до 2000 руб. / сутки.

Платного общежития в МГУ нет.


Есть, но по особым случаям). Ломоносов к ним не относится

Олеся Геннадьевна Кузьо
ААААА!!! Я прошла!!))

Ребята, я знаю один хостел дешевый прямо в центре (до Кремля 15 мин пешком, метро совсем рядом), я жила там в том году. цены дешевые, есть Интернет. кто-нибудь хочет жить там со мной? если да, пишите мне %)[

Мария, я сейчас подыскиваю себе жилье на время конференции (участвую в первый раз). А сколько конкретно цены в этом хостеле? Какие там условия (опишите подробнее). Спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты:
Доброе время суток!
Буду в Хостеле на Новом Арбате)
Кто будет или хочет там же быть - пишите!


Аня, расскажите поподробнее об этом хостеле. Я еще не нашла себе места для проживания. Может Вы мне что-то посоветуете?

Добавлено спустя 9 минут:
Для тех, кто ищет недорогие варианты гостиниц. мне подсказали вот этот хостел http://www.otels.ru/3883.htm По телефону назвали стоимость в районе 400 рублей в сутки. Отзывы вроде неплохие. Если еще кто-то захочет сюда - давайте кооперироваться)


Алла, а Вы уже забронировали себе номер? Не знаете, там есть свободные места? А то не могу найти ничего подходящего для проживания.