Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Проживание в Москве во время конференции


Игорь Юрьевич Барановский
Без проблем, Даша!
Если "погуглить", можно и другие весьма и весьма недорогие варианты по Москве найти, но это, пожалуй, один из самых приемлемых по цене.
http://ramnhotel.ru/index.html

Добавлено спустя 2 минуты:
Димка Самусенко, а ты тоже участвовать в конф-ии будешь??? Увидишь моё сообщение, кинь ответ в Контакт.

Эльмира Абельфатовна Скитиба
Здравствуйте!
Очень благодарна и рада приглашению на конференцию!)
Хотелось бы узнать, предоставили ли место в общежитии.
Заранее благодарю за внимание)

Анна Владимировна Осипова
ААААА!!! Я прошла!!))

Ребята, я знаю один хостел дешевый прямо в центре (до Кремля 15 мин пешком, метро совсем рядом), я жила там в том году. цены дешевые, есть Интернет. кто-нибудь хочет жить там со мной? если да, пишите мне %)



сколько стоит? дешевость - дешевости рознь и сколько человек в номере?


Меня это предложение заинтересовала! Сколько стоит номер???

Мария Леонидовна Голкова
720 - 770 рублей. правда, жить придется в 8местном смешанном номере. но я думаю, это не проблема)))

Ольга Львовна Галкина
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, т.к. у меня нет возможности ехать на все дни проведения конференции, можно ли будет заранее узнать в какой именно день выступаешь с докладом и приехать только на него?


Дарья Владимировна Афанасьева
Здравствуйте! Моя заявка прошла конкурсный отбор. Скажите, пожалуйста, когда будет известно о том, кому предоставят места в общежитии. Сегодня узнавала, ВУЗ не сможет оплатить проживание в гостинице, совсем...


печально! а чем твой ВУЗ это обосновал?
а дорогу тоже не оплачивают?

Андрей Владимирович Ковбан
Добрый день!
А списки лиц, которым предоставили место в общежитии, не будет вывешиваться на сайте или в этом разделе форума как в прошлые года?

Анна Андреевна Суханова
Здравствуйте.
Мои тезисы прошли отбор, скажите пожалуйста, возможно ли получение места в общежитии МГУ на время конференции? Если нет, я бы хотела проживать недалеко от МГУ (города не знаю). стоимость 2-3 тыс/сутки.
Большое спасибо)

Ия Сергеевна Пьянзина
Здравствуйте! Моя заявка прошла конкурсный отбор. Скажите, пожалуйста, когда будет известно о том, кому предоставят места в общежитии. Сегодня узнавала, ВУЗ не сможет оплатить проживание в гостинице, совсем...

мне тоже отказался оплачивать институт "все деньги ушли на студвесну", жду решения универского руководства.

Василий Кентович Хайтармов
Здравствуйте!!!
Я бы хотел знать если мои тезисы приняты ,они будут включены в сборник конференции???
И можно не приезжая получить этот сборник или выписку из него или электронный вариант сборника?



Анна Геннадьевна Кузицына
Доброе время суток!
Буду в Хостеле на Новом Арбате)
Кто будет или хочет там же быть - пишите!

Andrey Aleksandrovich Lyapin
Добрый день!
Надеюсь на получение места в общежитие.
Но если не получится войти в списки,то есть ли такая возможно оплатить проживание в общежитие мгу!?
Если нет , то характеристики к месту проживания:
- душ
- кровать
- минимальные цены.

Спасибо!)

Екатерина Сергеевна Ульянова
Добрый день! А возможен ли приезд на конференцию не в понедельник (день регистрации), а на следующий день?

Анна Александровна Клюйкова
Доброе время суток!
Буду в Хостеле на Новом Арбате)
Кто будет или хочет там же быть - пишите!

Кузицына Анна
привет, а ты не знаешь какие там условия? а то мы с подружкой ищем нормальные варианты)))


Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, исходя из чего предоставляют место в общежитии?

Исходя из того, насколько сильны присланные участниками конференции тезисы.


Роман Вячеславович Горбунов
Доброе время суток!
Буду в Хостеле на Новом Арбате)
Кто будет или хочет там же быть - пишите!

Кузицына Анна
привет, а ты не знаешь какие там условия? а то мы с подружкой ищем нормальные варианты)))


Привет. А какие условия проживания в этом хостеле? Я имею в виду стоимость?

Ирина Анатольевна Плешкова
Здравствуйте, уважаемые представители Оргкомитета!Спасибо Вам за то, что Вы выбрали мой тезис!я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:близкое расположение к МГУ (т.к города я не знаю) , цена желательно - недорого

Павел Владимирович Фоминых
Добрый вечер Павел
а когда ориентировочно станет известно кому дадут общежитие?

Евгений, это Вам надо спросить у своего отв. секретаря секции. Но думаю не раньше 20 марта.


Мария Алексеевна Линькова
Здравствуйте!
В прошлом годы мои тезисы так же прошли отбор, но из-за отказа в общежитии приехать на конференцию, к своему большому сожалению, не смогла :(

Тезисы в этом году снова прошли отбор, и мне очень хотелось бы поучаствовать в этой конференции. Буду очень благодарна за предоставление места в общежитии МГУ!

Заранее спасибо!

Сергей Владимирович Харченко
Общежитие предоставляют примерно 10% участников. У всех такая высокая самооценка?)) В том году вроде бы 200м участников из пары-тройки тысяч

Павел Владимирович Фоминых
Общежитие предоставляют примерно 10% участников. У всех такая высокая самооценка?)) В том году вроде бы 200м участников из пары-тройки тысяч


Сергей, Вы, право слишком жестоки. В кого же верить как не в себя?

Роман Вячеславович Горбунов
Общежитие предоставляют примерно 10% участников. У всех такая высокая самооценка?)) В том году вроде бы 200м участников из пары-тройки тысяч


Это не самооценка. Это надежда на лучшее

Анна Степановна Толстых
Мне не понятно следующее: При этом на сайте будет отображаться статус Вашей заявки в таких вариациях: заявка подана, заявка обрабатывается, место выделено, место забронировано (последнее возможно уже после предварительной оплаты, произведенной при помощи средств электронного платежа).
Однако по поводу "как оплачивать" больше никакой информации...
Расскажите об этом, пожалуйста. И обязательно ли нужна предоплата.