Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
1) нет моего вуза 2) нет опции загрузки файла 3)

Роман Геннадьевич Круглов
Здравствуйте! У меня возникли некоторые проблемы с системой при регистрации и отправке заявки - помогите, пожалуйста! 1) В моей заявке не отображается мое образование в аспирантуре Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, поскольку моего вуза нет в системе - я кандидат наук, а числюсь как выпускник (специалист); 2) Согласно инструкции, по секции "История и теория искусства" необходимо отправлять файл в формате doc, а опции, позволяющей его прикрепить, в электронной системе нет 3) Инструкция по оформлению тезисов и приведенный пример оформления друг другу не соответствуют (в частности, согласно инструкции нужно указывать инициалы, а в примере - ФИО полностью) - не понятно, на что нужно ориентироваться, чтобы заявка не была отклонена по причине несоответствия формальным требованиям.

Отар Вахтангович Чантуридзе
Столкнулся с похожей проблемой, уже написал об этом в обратной связи сайта: в настройках профиля в разделе образование не могу выбрать отделение, на котором учусь (его просто нет); оно называется Учебно-научный центр социальной антропологии в РГГУ (вот ссылка: http://rggu.ru/education/section_228/section_289/). Надеюсь, его добавят.

Елена Романовна Телеватая
Добрый день. Тоже столкнулась с проблемой, что отделения, на котором я учусь просто нет....подавала заявку в разделе добавления своего ОУ, но ответа так и не последовало...

Отар Вахтангович Чантуридзе
Елена Романовна Телеватая
Добрый день. Тоже столкнулась с проблемой, что отделения, на котором я учусь просто нет....подавала заявку в разделе добавления своего ОУ, но ответа так и не последовало...
Елена, не подскажете, где этот раздел, где можно добавить свой ВУЗ?