Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Социология


Елена Николаевна Новоселова
Татьяна Дмитриевна Клочкова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я делаю работу с соавтором, но в программе указана только моя фамилия. В заявке подтверждено, что у моей работы есть соавтор. Как это можно исправить?


Вы сначала сформировали файл с тезисами, а потом уже подтвердили соавторство. отсюда и пропажа(
исправим в течении недели (смотрите программу на сайте факультета)

София Александровна Зверькова
Елена Николаевна Новоселова
София Александровна Зверькова
Елена Николаевна, можно ли получить программу конференции уже с внесенной моей фамилией?

http://www.socio.msu.ru/documents/science/2016_Sociology1.pdf


Спасибо!


Сабина Сабитовна Гаджиева
Здравствуйте! Подскажите, участие в весенней социологической школе возможно для всех желающих докладчиков секции "социология"?

Елена Николаевна Новоселова
Да, все желающие могут принять участие!
Сабина Сабитовна Гаджиева
Здравствуйте! Подскажите, участие в весенней социологической школе возможно для всех желающих докладчиков секции "социология"?

Елена Николаевна Новоселова
Регаламент будет формироваться в зависимости от количества очных участников. Но ориентируйтесь на 5-7 минут. from="Елена Николаевна Рассолова"]Здравствуйте! Можно ли узнать регламент выступления?

Мария Михайловна Куликова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти программу мероприятия, с указанием дня своего выступления? Аналогичные программы нашла только для других секций, а ссылка с программой пришедшая по почте не открывается

Елена Николаевна Новоселова
Мария Михайловна Куликова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти программу мероприятия, с указанием дня своего выступления? Аналогичные программы нашла только для других секций, а ссылка с программой пришедшая по почте не открывается


http://www.socio.msu.ru/index.php/научная-жизнь/ломоносов/371-lomonosov2016

Анастасия Геннадьевна Тертышникова
Елена Николаевна, подскажите, пожалуйста, написано, что на многочисленных секциях начало их работы может быть уже 11 апреля. Секция методологии социологических исследований является одной из таковых (судя по числу выступающих). Когда будет доступна информация о выступающих 11 апреля, если такое решение будет принято?

Елена Николаевна Новоселова
Анастасия Геннадьевна Тертышникова
Елена Николаевна, подскажите, пожалуйста, написано, что на многочисленных секциях начало их работы может быть уже 11 апреля. Секция методологии социологических исследований является одной из таковых (судя по числу выступающих). Когда будет доступна информация о выступающих 11 апреля, если такое решение будет принято?


Все подсекции секции Социология будут работать 14 апреля. программа тут http://www.socio.msu.ru/documents/science/2016_Sociology1.pdf

Элита Мусаевна Эскирханова
Здравствуйте! У меня работа с соавтором. Соавторство одобрено, но в программе он не указан. Что необходимо сделать?

Милена Егоровна Перфильева
Добрый день! Подскажите, нужна ли презентация для доклада? Если по желанию, то будет ли возможность её показать?


Елена Николаевна Новоселова
Милена Егоровна Казанцева
Добрый день! Подскажите, нужна ли презентация для доклада? Если по желанию, то будет ли возможность её показать?

по желанию, возможность будет, время в зависимости от подсекции и ее наполненности 5-7 минут максимум

Лидия Андреевна Годунова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли прийти сразу на выступление 14 апреля без посещения мероприятия 12,13? И второй вопрос: как будет определена очередность выступления? заранее спасибо!

Елена Николаевна Новоселова
Лидия Андреевна Годунова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли прийти сразу на выступление 14 апреля без посещения мероприятия 12,13? И второй вопрос: как будет определена очередность выступления? заранее спасибо!

Добрый вечер!
Присутствие 12 и 13 числа желательно, но ваше время, это ваше время;)
Очередность и время выступлений будет определять руководитель подсекции в зависимости от ее наполненности уже непосредственно 14 числа, ведь не все участники смогут присутствовать очно.

Мария Юрьевна Путилина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли 13 числа приезжать на дополнительную регистрацию по подсекциям, если уже зарегистрировался сегодня? Спасибо!

Анастасия Владиславовна Рудковская
Добрый день! По определённым обстоятельствам не смогла пройти общую регистрацию сегодня, возможно будет пройти регистрацию завтра уже в секции социология? Будет ли выдан сертификат как и всем участникам?

Елена Николаевна Новоселова
Анастасия Владиславовна Рудковская
Добрый день! По определённым обстоятельствам не смогла пройти общую регистрацию сегодня, возможно будет пройти регистрацию завтра уже в секции социология? Будет ли выдан сертификат как и всем участникам?

Сертификаты будут выдаваться непосредственно после выступления.
Выступил - сразу получил сертификат.

Елена Николаевна Новоселова
Мария Юрьевна Путилина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли 13 числа приезжать на дополнительную регистрацию по подсекциям, если уже зарегистрировался сегодня? Спасибо!

у нас интересная программа с мастер классами, но если у вас нет возможности приехать...
http://www.socio.msu.ru/index.php/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8/388-2016-04-01

Анастасия Владимировна Новикова
Добрый вечер! Я регистрировалась как слушатель на секцию Социология (подсекция Социология международных отношений). 12-13 числа не была.
Могу я завтра присутствовать на этой секции. Если да, то где можно найти расписание?

Мария Юрьевна Путилина
Добрый день! Возник такой вопрос: дает ли грамота за лучший доклад какие-либо привилегии (например, право опубликоваться в сборнике лучших докладов)? Спасибо?