16 - 21 Апр 2012

Актуальные вопросы управления и социально-экономического развития

Юбилейная XXV ежегодная студенческая научно-теоретическая конференция «Актуальные вопросы управления и социально-экономического развития»

Ростов-на-Дону, Россия
16 - 21 Апр 2012
МГУ, Ростов-на-Дону, Россия

Актуальные вопросы управления и социально-экономического развития

С 16 по 21 апреля 2012 года Южно-Российский институт-филиал РАНХиГС проводит Юбилейную XXV ежегодную студенческую научно-теоретическую конференцию «Актуальные вопросы управления и социально-экономического развития» в рамках Недели науки. К участию приглашаются студенты высших учебных заведений.
В рамках конференции планируется провести секционные заседания по следующих направлениям:
- теоретическим и практическим вопросам государственного и муниципального управления;
-современным проблемам государственного регулирования экономики;
- проблемам модернизации управления в условиях инновационного развития организаций;
- актуальным проблемам налогообложения, учета и налогового администрирования;
- международным экономическим отношениям;
- речевым коммуникациям в системе государственной гражданской службы;
- проблемам развития административного, служебного, налогового, уголовного, конституционного и муниципального, гражданского, предпринимательского, семейного, трудового и международного частного права на современном этапе
- проблемам теории и истории права и государства;
- информационно-коммуникационным технологиям в управлении;
- социально-философским и культурологическим вопросам;
- политологии и политическому управлению;
- актуальным вопросам социологии управления и социологии государственной службы.
В организации конференции принимают участие все кафедры.
Победители конференции будут опубликованы в сборнике материалов.

Южно-Российский институт-филиал Российской академии народного хозяства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Иванова Людмила Леонидовна – начальник отдела научных исследований молодых ученых, канд. полит. наук;
Аширова Мария Николаевна – аналитик отдела научных исследований молодых ученых;
Ивлева Ольга Алексеевна – аналитик отдела научных исследований молодых ученых;
Карпова Александра Владимировна – аналитик отдела научных исследований молодых ученых.
Тел.: 8 (863) 203-63-11, внутр. тел.: 4-44, 3-11; каб. 306 б.
E-mail: molodkonf@skags.ru