21 Мар 2012
21 Мар 2012

Конкурс презентаций «Discovering the Amazing Earth»

Международная конкурсная программа «Discovering the Amazing Earth»

Регистрация до 10 марта 00:00 Регистрация до 10 марта 00:00
DISCOVERING THE AMAZING EARTH

Геологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова совместно с издательством Pearson (Longman)
объявляет о проведении 1 Международного конкурса презентаций на английском языке с использованием современных мультимедийных средств среди студентов 1-4 курсов геологических специальностей.

Дата проведения конкурса - 21 марта 2012 года

Место проведения конкурса – Россия, Москва, геологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова.

Условия проведения конкурса
1. Участникам предлагается сделать устную презентацию с использованием мультимедийных средств на тему ‘Discovering the Amazing Earth’.
2. К участию в конкурсе приглашаются студенты 1-4 курсов геологических специальностей, представляющие индивидуальные или групповые (не более 2-х человек) презентации.
3. Участниками конкурса не могут быть носители английского языка.
4. Каждый ВУЗ имеет право послать на конкурс 1 участника для индивидуальной презентации или двух - для групповой.
5. Продолжительность презентации: индивидуальной - не более 7 мин., групповой - не более 10 мин.
6. Презентации оцениваются членами комиссии в соответствии с параметрами оценочного листа по 5-ти балльной системе.
7. Каждый ВУЗ или непосредственно сами участники оплачивают проезд, суточные расходы, стоимость виз (в случае необходимости). МГУ им. М.В.Ломоносова бесплатно предоставляет иногородним и иностранным участникам проживание в течение 3 суток в общежитии МГУ, а также стоимость обеда в день проведения конкурса.
8. Для участия в конкурсе желающие должны зарегистрироваться до 29 февраля 2012, послав заполненную регистрационную форму по электронной почте msu.konkurs@mail.ru.
9. Зарегистрировавшиеся участники должны до 10 марта прислать свою презентацию в PowerPoint по электронной почте msu.konkurs@mail.ru.

Контактный телефон: 8-916-313-31-45 (для российских участников)
или +7-916-313-31-45 (для зарубежных участников)
Контактное лицо: Татьяна Юрьевна Сафьянникова, заведующая кафедрой
иностранных языков геологического факультета