18 Апр 2012

Интеграция 2012

XIII Международная заочная научно-практическая конференция «Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров»

Челябинск, Россия
18 Апр 2012
МГУ, Челябинск, Россия

Интеграция 2012

Задачами конференции является обсуждение и публикация результатов научного исследования, изучение педагогического опыта регионов России и стран СНГ, организация научного общения.

Основные вопросы, планируемые для обсуждения на конференции:
1. Международный опыт и направления развития образования, основные принципы государственной политики в развитии образования.
2. Дополнительное профессиональное образование и его роль в непрерывном образовании человека.
3. Современные модели и подходы к образованию взрослых.
4. Управление качеством и технологии оценки подготовки и переподготовки специалистов.
5. Использование информационно-коммуникационных технологий в сфере образования.
6. Инновации как атрибут современного образовательного учреждения.
7. Методическая (научно-методическая) работа в образовательном учреждении.
8. Повышение эффективности образовательного процесса в образовательном учреждении.

По результатам конференции планируется издание сборников (апрель–май 2012). Сборникам присваивается номер ISBN, производится их рассылка авторам, а также в крупнейшие библиотеки страны.
Кроме того, Вы можете принять участие в он-лайн дискуссии по названным проблемам и получить именной сертификат.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ
КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

Документы предоставляются в оргкомитет конференции по электронной почте metod-12@mail.ru
454091, г. Челябинск, ул. Красноармейская, д. 88, Челябинский институт пере-подготовки и повышения квалификации работников образования, кабинет 203 (ка-федра педагогики и психологии), Оргкомитет конференции «И–2012».
Председатель оргкомитета конференции – Ильясов Дмитрий Федорович (тел. (351) 263-85-27). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (351) 263-85-27 или 264-01-26 (Обжорин Алексей Михайлович, Балабанова Татьяна Николаевна).

600 р., 1200 р.