20 Апр 2012
20 Апр 2012
МГУ, Казань, Россия

Право как основа современного общества

Международная научно-практическая конференция «Право как основа современного общества»

Юридический факультет Частного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Академия социального образования» 20-21 апреля 2012 года проводит международную научно-практическую конференцию «Право как основа современного общества».
Для участия в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, докторанты, соискатели, научные работники и представители законодательных и исполнительных органов власти.
Конференция проводится по секциям, соответствующим группе специальностей «Юридические науки»:
1. Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
2. Конституционное право; муниципальное право
3.Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
4. Трудовое право; право социального обеспечения
5. Природоресурсное право; аграрное право; экологическое право
6. Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
7. Уголовный процесс, криминалистика; оперативно-розыскная деятельность
8. Международное право; европейское право
9.Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности
10. Административное право, финансовое право, информационное право
11. Гражданский процесс; арбитражный процесс
По результатам конференции будет издан сборник с материалами конференции. Участник конференции может представить не более одного доклада, в том числе в соавторстве (не более двух авторов).

Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия социального образования», Юридический факультет

Телефон для справок: (843) 542-46-44
Сайт: www.aso-ksui.ru
Контактные лица:
Декан юридического факультета, кандидат юридических наук Резеда Рашитовна Салимзянова
Заведующий кафедрой предпринимательского права и арбитражного процесса, кандидат педагогических наук, доцент Наиль Равильевич Салихов