15 - 16 Мар 2012

Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы модернизации экономики России: регион, отрасль, предприятие»

Научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 70-летию АлтГТУ и 15-летию института экономики и управления «Актуальные проблемы модернизации экономики России: регион, отрасль, предприятие»

Барнаул, Россия
15 - 16 Мар 2012
МГУ, Барнаул, Россия

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции с международным участием, посвященной 70-летию АлтГТУ и 15-летию Института экономики и управления «Актуальные проблемы модернизации экономики России: регион, отрасль, пред-приятие».
Работа конференции предусматривает заоч-ное участие.
Языки конференции – русский, английский.

Основные направления конференции

1. Вопросы экономической теории.
2. Региональная экономика.
3. Экономика и управление на предприятиях.
4. Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность.
5. Менеджмент и маркетинг.
6. Управление персоналом.
7. Финансы, деньги, кредит.
8. Учет, анализ, аудит.
9. Государственное и муниципальное управле-ние.

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный
технический университет им. И.И.Ползунова»

Институт Экономики и Управления

Контактные телефоны:

Тел. (3852) 29-08-47 – Ирина Николаевна Сычева - директор Института Экономики и Управления.
Тел. (3852) 29-08-93 - Эмилия Ивановна Ка-зитова - Кафедра «Международные экономиче-ские отношения».