7 - 8 Дек 2023

Мехмат-90

Всероссийская научная конференция «Мехмат-90», посвященная 90-летию механико-математического факультета МГУ.

7 - 8 Дек 2023

Мехмат-90

На конференции представлены основные актуальные направления научной работы факультета. Доклады пройдут в ГЗ МГУ в аудитории 16-10.

Доклады будут транслироваться на youtube, ссылка ниже.

www.youtube.com/@alexandrivanov5936

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет

Программный комитет:

1. А.И. Шафаревич (председатель) - член-корреспондент РАН, доктор физико- математических наук, декан механико- математического факультета;
  2. А.О. Иванов - доктор физико-математических наук, профессор механико-математического факультета;
  3. Р.И. Нигматулин - академикРАН,докторфизико- математических наук, профессор механико- математического факультета
  4. А.Т. Фоменко - академик РАН, доктор физико- математических наук, профессор механико- математического факультета.