14 - 17 Фев 2012
МГУ, Екатеринбург, Россия

III Межвузовская Студенческая Модель ЕСПЧ 2012

III Межвузовская Студенческая Модель Европейского Суда по правам человека 2012 года (Модель ЕСПЧ)

УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ (Институт государственного и международного права)
приглашает студентов и молодых ученых принять участие в III Межвузовской Студенческой Модели Европейского Суда по правам человека 2012 года (Модель ЕСПЧ), которая состоится с 14 по 17 февраля 2012 года.

В рамках мероприятия будет смоделирован судебный процесс в двух палатах Европейского Суда по правам человека. Заседание одной из палат Модели ЕСПЧ будет проводиться на английском языке. Участники Модели ЕСПЧ смогут выступить в роли заявителей, отвечающей стороны, их представителей, экспертов и судей ЕСПЧ.

По итогам Модели ЕСПЧ будет издан сборник лучших эссе участников Модели ЕСПЧ.

В Модели ЕСПЧ могут участвовать студенты III, IV, V курса, аспиранты, магистранты юридических факультетов или ВУЗов, а также специальности «Международные отношения"

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО:
1. Выполнить задание на русском или английском языке в зависимости от выбранной палаты для распределения ролей.

2. До 30 января 2012 года направить выполненное задание и заявку на участие в Модели ЕСПЧ 2012 на электронный адрес espch2012@gmail.com

3. До 14 февраля 2012 года оплатить организационный взнос в размере 300 рублей.

У Вас еще есть шанс попасть на модель ЕСПЧ 2012.

Уральский государственный юридический университет
УрГЮА - Уральская государственная юридическая академия (Институт государственного и международного права)

УЗНАТЬ больше можно
1.написав нам на espch2012@gmail.com
2.позвонив по телефонам:
+7(343)3788454 – Житлухина Алена Витальевна, заместитель Директора Института государственного и международного права;
+79221521928 – Кривошейкина Ольга, организатор. 3.написать личное сообщение любому из руководителей группы или задать вопрос в обсуждениях