3 - 5 Апр 2012

«Модернизация экономики и общества»

XIII Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

3 - 5 Апр 2012

«Модернизация экономики и общества»

3-5 апреля 2012 года в Москве состоится XIII Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда. Председателем Оргкомитета конференции является научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

На пленарных заседаниях конференции планируются выступления руководителей Правительства Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, представителей Всемирного банка, Международного валютного фонда, Организации экономического сотрудничества и развития, руководителей крупнейших российских и иностранных компаний.

Специальные темы конференции: «Стратегия социально-экономического развития России до 2020 года (Стратегия-2020)» и «Экономика, право и доверие». Специальным темам конференции будут посвящены пленарные заседания, а также отдельные почетные доклады, секции и круглые столы.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Телефоны оргкомитета

8(495)623-76-15

8(495)628-74-35