Ломоносовские чтения 2023. Секция «Теории и практики государственного управления»

Ежегодная общеуниверситетская научная конференция "Ломоносовские чтения". Секция "Теории и практики государственного управления"

4 - 14 Апр 2023

С 4 по 14 апреля 2023 года на факультете государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова состоится работа секции "Теории и практики государственного управления" в рамках ежегодной общеуниверситетской научной конференции "Ломоносовские чтения". Профессора, преподаватели, научные сотрудники, аспиранты факультета, а также приглашенные гости представят доклады и примут участие в обсуждении актуальных проблем государственного и муниципального управления, дискуссионных вопросов организации и функционирования органов публичной власти.

В 2023 году работа секции будет проходить по 15 подсекциям, отражающим основные направления науки публичного управления, включая политические, экономические, исторические, социологические, юридические и другие аспекты проблемного поля.

Рабочий язык секции: русский.
Формат проведения заседаний: очно-дистанционный.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления

119991, ГСП-1, г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 4

Участие бесплатное