10 Фев - 27 Мар 2012

Интернет - олимпиада по нанотехнологиям

Всероссийский интеллектуальный форум - олимпиада с международным участием (V Всероссийская Интернет – олимпиада по нанотехнологиям) продолжает традиции интернет - олимпиады, проводимой с 2006 года, и вносит заметный вклад в развитие инфраструктуры высоких технологий (нанотехнологий) в Российской Федерации. Целью интеллектуального форума – олимпиады является развитие междисциплинарных естественно - научных подходов в образовании, науке и технике. По результатам мероприятия, в котором примут участие и представители других государств, будут опубликованы прошедшие экспертизу теоретические и экспериментально - практические работы учащейся молодежи и их наставников.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет наук о материалах
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова и Российская корпорация нанотехнологий «РОСНАНО»

Гудилин Евгений Алексеевич, Факультет Наук о Материалах, МГУ имени М.В. Ломоносова

О партнёрах

Генеральный партнер форума - олимпиады – группа ОНЭКСИМ. Партнеры олимпиады – компании Интел, НТ МДТ, НИЦ «Курчатовский институт», Федеральный Интернет - портал «Нанотехнологии и наноматериалы», Нанотехнологическое общество России, Центр СМИ МГУ, международный форум «Ломоносов», Nanonewsnet, НТ-ИНФОРМ, «Планета образования» и другие общественные организации, компании и средства массовой информации.