28 - 30 Окт 2022

Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания

международная научная конференция по японской филологии и методике преподавания японского языка «Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания»

28 - 30 Окт 2022

Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания

28-30 октября 2022 года в ИСАА МГУ пройдёт международная научная конференция по японской филологии и методике преподавания японского языка «Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания».

Подача заявки на участие в конференции в качестве слушателя: до 20 октября 2022 года

- на е-mail: rumakng@iaas.msu.ru – зам. председателя Ассоциации преподавателей японского языка России и стран СНГ, доценту кафедры японской филологии ИСАА МГУ, к.ф.н. Румак Наталье Григорьевне,

- онлайн: https://forms.gle/ZryG9rActfuPrX9z5

Официальные языки конференции – русский и японский.
Согласно приказу ректора МГУ, конференция будет проведена онлайн. Ссылки будут разосланы перед началом мероприятия.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра японской филологии

Организаторами конференции является кафедра японской филологии ИСАА МГУ при поддержке Ассоциации преподавателей японского языка России и стран СНГ.

rumakng@iaas.msu.ru

– зам. председателя Ассоциации преподавателей японского языка России и стран СНГ, доцент кафедры японской филологии ИСАА МГУ, к.ф.н. Румак Наталья Григорьевна

О партнёрах

Ассоциация преподавателей японского языка России и стран СНГ.

Участие в конференции бесплатное.