22 Дек 2011

Подготовка статей для публикации

Открытая лекция при участии издательства ELSEVIER, посвящённая вопросам подготовки статей для публикации в высокорейтинговых зарубежных научных журналах

22 Дек 2011

Подготовка статей для публикации

22 декабря 2011 года в МГУ имени М.В.Ломоносова при участии издательства ELSEVIER состоится открытая лекция, посвящённая вопросам подготовки статей для публикации в высокорейтинговых зарубежных научных журналах.

Данное мероприятие проходит в рамках серии лекций, посвященных вопросам изложения, представления и обсуждения результатов научной работы и подготовки публикаций для зарубежных журналов.

Индекс цитируемости учёных МГУ имени М.В.Ломоносова и количество публикаций в высокорейтинговых журналах являются одними из важнейших характеристик, определяющих положение Московского университета в международных рейтингах.

Открытая лекция пройдет 22 декабря 2011 года (четверг) в аудитории В-2 Шуваловского корпуса (бывший 1 новый учебный корпус) МГУ с 17:00 до 19:00.

К участию в открытой лекции приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники МГУ имени М.В.Ломоносова.

zemtsov.d@gmail.com