15 - 20 Фев 2012

Философия и социальные инновации

Регистрация до 15 февраля 00:00 Регистрация до 15 февраля 00:00
По мере приближения к постиндустриальной стадии своего развития современное общество оказывается все более зависимым от непрерывной и неизбежной модернизации как способа существования самой современности. Поэтому большое значение обретает проблема инноваций в социальной сфере. В таких условиях важным является философский анализ структуры и статуса инноваций в современном обществе вообще, и в российском в частности. Также значимым остается вопрос о возможности продуктивного диалога между философией и социально-политическими институтами.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет
Учредителями и организаторами Конкурса являются философский факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Московско-Петербургский философский клуб.

concurs@philos.msu.ru
Текст работ (если есть визуальный ряд, то принимаются презентации, сделанные в PowerPoint) представляется в электронном виде по адресу concurs@philos.msu.ru. К работе представляется краткая справка об участнике – фамилия, имя, отчество, дата рождения, учебная или научная организация, которую конкурсант представляет, почтовый и электронный адрес, телефон.

О партнёрах

Московско-Петербургский философский клуб