6 - 7 Апр 2012

Традиции и новации в системе современного российского права

XI Международная научно-практическая конференция молодых учёных «Традиции и новации в системе современного российского права»

Регистрация до 15 января 00:00 Регистрация до 15 января 00:00
Приглашаем Вас принять участие в XI Международной научно-практической конференции молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права», которая состоится 6-7 апреля 2012 года в Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина.

Ежегодно наша конференция собирает более 350 участников из ведущих вузов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Германии, Франции и Болгарии. С пленарными докладами на открытии конференции выступали: судья Конституционного суда Российской Федерации Н.С. Бондарь, депутат Государственной Думы РФ В.В. Похмелкин, член Центральной избирательной комиссии В.П. Волков, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ В.Б. Исаков.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели и преподаватели (возраст не старше 25 лет). Победа на секции в течение нескольких лет подряд возможна при условии высокой конкурентоспособности научной работы.
В этом учебном году, по традиции ежегодный сборник тезисов участников будет опубликован к открытию конференции, а доклады победителей конференции будут опубликованы в подписном журнале «Lex Russica» (Научные труды МГЮА), который входит в перечень ведущих юридических журналов, рекомендованных ВАК для опубликования научных статей соискателей ученой степени доктора юридических наук.
Сборник будет вручен всем участникам конференции после завершения работы секций в первый день конференции. Обращаем Ваше внимание на то, что в иных случаях рассылка или выдача сборника производиться не будет.

Конференция проводится по инициативе ректората МГЮА имени О.Е. Кутафина, Совета молодых ученых МГЮА имени О.Е. Кутафина, Студенческого научного общества академии.

АДРЕС ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА:

Российская Федерация, 123995, Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 9, Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина, кабинет 714
Тел: +7(499) 244-84-36
Факс: +7(499) 254-98-69 (указывать «для Студенческого научного общества»)

E-mail: conference_msal@mail.ru

Подробную информацию о проведении конференции можно получить на сайте http://www.msal.ru/ (разделы «Новости», «Конференции»), а также на сайте http://sno_msal.0fees.net/