23 - 25 Ноя 2022

23 - 25 Ноя 2022

КРМ-2022

V Национальный конгресс по регенеративной медицине

Национальный конгресс по регенеративной медицине - уникальное и самое масштабное научное мероприятие отрасли. Мероприятие привлекает ведущих ученых в области клинической и фундаментальной медицины, биохимии, биофизики, клеточной и молекулярной биологии, а также специалистов по трансляционным исследованиям, что позволяет слушателям развивать широкий спектр навыков и компетенций.
Конгресс 2022 года позволит обсудить широкий спектр вопросов, связанных как с фундаментальными, так и прикладными аспектами развития регенеративной биологии и медицины. Научная программа традиционно будет включать как пленарные лекции выдающихся ученых, которые представят мировоззренческие доклады по самым актуальным проблемам регенеративной биомедицины, так и тематические симпозиумы, на которых будут обсуждаться современные достижения этой науки, перспективы практического применения новых разработок, проблемы этического и правового регулирования отрасли, многие другие вопросы. Часть симпозиумов будут мемориальными, что позволит подчеркнуть вклад отечественных ученых в развитие основ регенеративной биомедицины.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины, Кафедра биологической и медицинской химии

Общество регенеративной медицины (ОРМ) – это сообщество фундаментальных ученых и клиницистов, которые разрабатывают принципиально новое направление медицины, основанное на выращивании новых структур тела человека и восстановлении утраченных функций.

ОРМ ставит своей целью объединить все ведущие коллективы в этой области и создать региональные отделения для проведения открытых дискуссий и содействия развитию идей и методов регенеративной медицины с целью их внедрения в практическое здравоохранение.

Деятельность ОРМ включает в себя:

-распространение информации о достижениях регенеративной медицины в России и за рубежом,
-продвижение и защита интересов отрасли в органах государственной власти и общественных организациях
-проведение всероссийских научных мероприятий, круглых столов и панельных дискуссии
-содействие разработке образовательных программ в области регенеративной медицины
-осуществление научной экспертизы
-разработка руководств и методических материалов для научно-практической работы специалистов в области регенеративной медицины
-сохранение памяти отечественных ученых, внесших выдающийся вклад в развитие регенеративной медицины.
-поддержка молодых ученых

Ранняя регистрация (07.04.2022-01.07.2022)

Стандарт - 3500 рублей.
Студенты/аспиранты/ординаторы - 500 рублей.
Молодые ученые (до 35 лет) - 1500 рублей.
Представители бизнеса - 7000 рублей.

Поздняя регистрация (02.07.2022-22.11.2022)

Стандарт - 4500 рублей.
Студенты/аспиранты/ординаторы - 500 рублей.
Молодые ученые (до 35 лет) - 2000 рублей.
Представители бизнеса - 8500 рублей.