14 Фев 2012
14 Фев 2012
МГУ, Сочи, Россия

Гуманитарные науки: исследования и методика преподавания в высшей школе

10-я Всероссийская заочная научно-методическая конференция «Гуманитарные науки: исследования и методика преподавания в высшей школе»

Министерство образования и науки РФ, Сочинский государственный университет, мультидисциплинарный научный журнал «European Researcher», 14 февраля 2012 г. проводят Десятую Всероссийскую научно-методическую конференцию «Гуманитарные науки: исследования и методика преподавания в высшей школе».
В центре внимания участников конференции – теоретико-методологические проблемы гуманитарных наук; вопросы политико-идеологического, гражданско-государственного развития общества; исследования общественных функций российской и зарубежной науки; фундаментальные и прикладные аспекты психолого-педагогических исследований в ВУЗе; особенности литературного процесса разных эпох в социально – историческом и культурном контексте; теория и методология русского языкознания; текст как отражение менталитета народа и индивида в эстетике словесного творчества; проблемы лингвориторической парадигмы; информационные технологии обеспечения учебного процесса; инновации в области методики преподавания в высшей школе.
Конференция рассчитана на вузовских и научных работников.
Материалы конференции будут опубликованы в мультидисциплинарном научном журнале «European Researcher» (http://www.erjournal.ru/). Журнал индексируется в: Directory of Open Access Journals (Швеция), Google scholar (США), Index Copernicus (Польша), ULRICHSWEB™ GLOBAL SERIALS DIREСTORY (США), Российской электронной библиотеке (Россия).
Рабочие языки: русский английский. Выходные данные статей на английском языке.
Материалы следует присылать до 5 февраля 2012 г. по электронной почте: evr2010@rambler.ru. Минимальный объем статьи 6 страниц. Стоимость одной страницы – 200 руб. Требования к тексту (Word, шрифт «Times New Roman», 14 пунктов, через полуторный интервал, лист формата А 4, поля справа, слева, сверху и снизу – 20 мм, абзацный отступ 10 мм).
Образец оформления статьи см.: http://www.erjournal.ru/ru/obrazec.html

Руководитель рабочей группы:
Истории, культурологии и географии СГУ Черкасов Александр Арвелодович

Сочинский государственный университет

Почтовый адрес: 354003, г. Сочи, ул. Макаренко 8 а, каб. 219.
E-mail: evr2010@rambler.ru

200 руб. / стр.