15 Янв - 31 Мая 2022

Универсиада по государственному управлению

Универсиада Ломоносов по государственному управлению

Уважаемые участники универсиады «Ломоносов» по государственному управлению!

Заключительный этап Универсиады
«Ломоносов» по государственному управлению состоится
16 апреля 2022 г. (начало в 12:00 по московскому времени)

В заключительном этапе участвуют победители и призеры отборочного этапа.

Заключительный этап проводится с использованием дистанционных образовательных технологий в виде письменной работы на портале «Ломоносов» Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Для участия в заключительном этапе необходимо пройти дополнительную регистрацию с 01 апреля 2022г. по 10 апреля 2022г.

До начала проведения заключительного этапа универсиады необходимо ознакомиться с памяткой. Памятка размещена в разделе  "События" рядом со статусом "Доработана" - "Подробности заявки". Там же находятся ссылки для видеоконференций

Жюри будет проверять работы участников с использованием системы «Антиплагиат». В случае выявления плагиата жюри снимет работу с конкурса.

Результаты заключительного этапа публикуются на портале Универсиады и интернет-странице координатора. Оргкомитет не осуществляет рассылку результатов по электронной почте и не информирует участников о результатах каким-либо иным образом.

Организаторы Универсиады не копируют, не сканируют и не высылают участникам или иным заинтересованным лицам отрецензированные работы.

Желаем удачи всем участникам универсиады!

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления

Контактная информация: Иванова Наталья Анатольевна тел.: +7(495) 939-24-43
Техническая поддержка Универсиады по государственному управлению: universiade@spa.msu.ru