17 Янв - 2 Апр 2022

Универсиада по микро и макроэкономике

Универсиада по микро и макроэкономике 2022 года — это всероссийское соревнование студентов и выпускников бакалавриата и специалитета. Инициатором Универсиады является магистерская программа "Национальные можели устойчивого развитияг" ЭФ МГУ.

С 17 января 2022 года по 03 марта 2022 года в онлайн-режиме пройдет отборочный этап Универсиады,  в рамках которого зарегистрированным участникам предстоит решить числовые задания по микро и макроэкономике.

02 апреля 2022 года в онлайн-режиме пройдет заключительный этап Универсиады. Участники получат задания и открытые вопросы по микро и макроэкономике.

Победители и призеры Универсиады будут иметь льготы при поступлении на новую магистрескую программу Экономического факультета МГУ "Национальные модели устойчивого развития"

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет

Экономический факульетет МГУ имени М.В. Ломоносова

Зарегистрироваться на универсиаду и задать вопросы можно по электронной почте: kurilenko_zhanna78@mail.ru Куриленко Жанне Фаритовне