16 - 20 Фев 2012

МПЧ

XXV Международные Плехановские Чтения

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической Конференции «XXV Плехановские Чтения», организованной Российским Экономическим Университетом им. Г.В. Плеханова, которая состоится в феврале 2012 года в Российском Экономическом Университете.

Вам предоставляется уникальная возможность взглянуть на актуальные вопросы функционирования совершенно разных сфер жизни с разных сторон. По итогам работы конференции будет опубликован сборник тезисов докладов всех участников.

Секции:
- Мировая экономика
- Макроэкономика
- Микроэкономика
- Менеджмент
- Финансовая система
- Маркетинг
- Товароведение и торговля
- Политология и право
- Философия и психология
- Информационные технологии
- Социология
- Точные науки
- Искусство
- История

Место проведения:
Конференция будет проходить в залах и аудиториях Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова по адресу: Россия, 115998, Москва, Стремянный пер., дом 36, Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова.

Условия участия:
Участие в конференции бесплатное.
Проезд до Москвы и проживание оплачиваются отправляющей стороной.

Студенческое Научное Общество Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.

Российская Федерация, 115998, Москва, Стремянный пер, дом 36, Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова, офис 463.
Тел: +79163729397;
Email: reu.ipr.2011@mail.ru;