10 - 12 Фев 2012

Международный Форум «С.М.П.-2012»

II Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива-2012»

Ярославль, Россия
10 - 12 Фев 2012
МГУ, Ярославль, Россия

Международный Форум «С.М.П.-2012»

ЧТО?
КОГДА?
10-12 февраля 2012 года
ГДЕ?
Ярославская область, ЦЛС «Демино», 70 км. от Ярославля
КТО УЧАСТНИКИ?
молодые люди (18 - 35 лет), имеющие опыт предпринимательской деятельности и/или планирующие заняться бизнесом до 300 человек (не менее 25 регионов РФ, 8 стран мира).

Форум «СМП-2012» – реальная площадка для общения, обучения, перспективных коммуникаций и презентации старт-апов молодых предпринимателей.

Форум «Стратегия.Миссия.Перспектива-2012» - это:

• ТРИ ДНЯ с полным погружением в мир предпринимательства
• Профильные образовательные программы:
- для тех, кто реально планирует ОТКРЫТИЕ своего дела;
- для тех, кто уже ВЕДЕТ свой бизнес;
- для тех, кто достиг в своем бизнесе ВЫСОТ.
• СУПЕРБОССЫ и чиновники в прямом доступе.
• ШКОЛА НАСТАВНИЧЕСТВА в действии: ВОСПОЛЬЗУЙСЯ реальной возможностью получить ответы/советы/экспертизу/рекомендации ОПЫТНЫХ предпринимателей.
• СЕРТИФИКАТЫ о прохождении обучающих программ Форума.
• Хороший ОТДЫХ и знакомство с коллегами из других регионов, стран полезный для бизнеса и не только. :)
• Настоящий лыжный стадион мирового уровня (http://www.demino.com ) c действующим объектом Книги рекордов Гинесса и чистый лесной воздух.

Основные результаты Форума:
 новые знания, умения, навыки
 новые коммуникации
 возможная инвестиционная поддержка проектов
 единый банк контактов взаимодействия
 единая целевая аудитория
 поддержка лучших участников (сертификаты, итоговые экскурсии к партнерам, презенты).

…из истории Форума «СМП»…
В феврале 2011 года, на I Международном форуме «СМП», приехавшие участники из 21 региона РФ и 6 стран, пройдя образовательные практикумы, окунулись в обстановку реального переговорного бизнес-процесса, общаясь со своими коллегами, потенциальными партнерами, наставниками и гуру бизнеса. Самые активные и целеустремленные сумели такую коммуникацию превратить в новый межрегиональный бизнес-проект, а отважные презентаторы «Инвестиционной Ярмарки» получили не только реальную оценку своей бизнес-идеи, но и необходимые инвестиции для запуска проекта. Лучшие из лучших, по итогам форума, с деловым визитом посетили Бизнес-школу «Сколково» и центральный офис «Microsoft-Россия».

ПРЕДЛАГАЕМ!
перспективным, думающим и смелым
Приезжай сам!
Или сформируй делегацию из числа своих клиентов/коллег (3-5 человек), уделяя внимание наиболее активным и предприимчивым, заинтересованным в реализации бизнес – проектов, развитии и расширении собственного бизнеса.
Представь свой бизнес-проект на инвестиционных площадках Форума: «StartupPoint»-инвестирование ИТ-проектов, Инвестиционная Ярмарка-все проекты за исключением ИТ, «StartupCrashTest»-краш-тест бизнес-идей)
ИЛИ расскажи другу/коллеге/партнеру о такой возможности.

Организаторы:
• ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей»
• Правительство Ярославской области
• Координационный Совет по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области
Соорганизаторы:
• Департамент экономического развития;
• Департамент по делам молодежи, физкультуры и спорта;
• Управление по делам молодежи мэрии г.Ярославля;
• Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области;
• Ярославский филиал МЭСИ.

на эл.адрес: 518181m@mail.ru

Заявки можно скачать тут: www.smp-forum.ru либо сделав запрос по
тел.: 8 930 114 14 94

Условия участия можно обсудить:

ПАРТНЕРАМ, СПОНСОРАМ и СМИ:
Мильто Елена: т./ф.: 4852-51-81-81, 8-903-646-06-15
Skype: milya_ya, E-mail: 518181m@mail.ru

Куратор участников 1 уровня: Алена Мазилова 89806631139
Куратор участников 2 уровня: Татьяна Липунова 89109755555
Куратор участников 3 уровня: Жанна Пономаренко 8 920 105 32 10

Участие на инвест.площадках: Максим Герасименко 8 920 653 67 03, (4852) 68-14-94
Skype: maxim15102010, E-mail: smp_bizness@mail.ru