24 Ноя - 29 Дек 2021

«Литературные события 2010-2020-х годов»

Круглый стол «Литературные события 2010-2020-х годов»

24 ноября и 1 декабря 2021 г. кафедра истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса проводит круглый стол «Литературные события 2010-2020-х годов», посвященный литературным новинкам последних лет. Большое количество интересных заявок свидетельствует о том, что литературных событий ушедшего десятилетия было много, что все они вызывают широкий общественный интерес и нуждаются в научном осмыслении.

В связи с этим оргкомитет принимает следующее решение:
1. Провести заседание круглого стола в два дня: 24 ноября, среда, и 1 декабря, среда, с 11:00 в Zoom.
2. Продлить прием заявок на Круглый стол с целью сделать его действующим на постоянной основе.
3. Проводить заседания с определенной регулярностью, которая будет определяться по мере поступления заявок.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса

д.ф.н., проф. М.М. Голубков,
д.ф.н., доц. И.Б. Ничипоров