23 - 25 Ноя 2021

Наука в вузовском музее

Ежегодная Всероссийская научная конференция с международным участием «Наука в вузовском музее»

23 - 25 Ноя 2021

Наука в вузовском музее

Конференция проходит в течение трех дней. Первая половина дня открытия конференции пленарная сессия. Далее работа проходит по четырем секциям:  «Музеология и музейная педагогика»;

«Отражение достижений в области естественных наук в учебной экспозиции»;«Научное обоснование формирования и изучения музейных фондов как базы    фундаментальных знаний»; «Научные исследования и история науки».

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Музей землеведения

Организаторами конференции являются Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Евразийская ассоциация университетов и Москвоское общество испытателей природы

Секретарь Оргкомитета Крупина Наталия Ильинична conf_mes_2021@mail.ru