17 Ноя - 17 Окт 2011
МГУ, Санкт-Петербург, Россия

Конференции по проблемам информационной безопасности

Научно-практическая конференции по проблемам информационной безопасности

Регистрация до 27 октября 00:00 Регистрация до 27 октября 00:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Приглашает магистрантов, аспирантов и специалистов в области информационной безопасности принять участие
в научно-практической конференции по проблемам информационной безопасности

Конференция состоится 17 ноября 2011 года по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д.6/8
(проезд: ст. метро «Технологический университет» или «Фрунзенская»)

В рамках конференции запланирована работа секций по направлениям:
1. Современные технологии защиты информации (ведущий секции – Стельмашонок Е. В., зав. кафедрой ВСиП, д.э.н., профессор).
2. Социальные и гуманитарные аспекты информационной безопасности (ведущий секции – Марков А. А., декан факультета медиаиндустрии, зав. кафедрой СОиМК, к.ю.н., доцент).
Условия участия
Для участия в конференции необходимо до 27 октября 2011 г. представить заявку и тезисы выступления.
1. Образец заявки по прилагаемой форме.
2. Текст тезисов доклада объемом не более 4-х страниц формата А4 (книжная ориентация) в виде файла doc или rtf для Word for Windows – 98, 2000 (шрифт Times New Roman, 16 кегль, межстрочный интервал – 1,5, абзацный отступ – 1,25, выравнивание – по ширине, поля со всех сторон – 2,5 см, перенос слов – автоматический, ссылки на литературу в конце тезисов).
При оформлении тезисов доклада следует придерживаться следующей схемы расположения текста:
Фамилия И.О.
Ученое звание, ученая степень
Название вуза
НАЗВАНИЕ ДОКЛАДА

Заявки и тезисы докладов, необходимо представить по электронной почте: dept.lzhrso@engec.ru до 27 октября 2011 года.
Тезисы конференции будут опубликованы в авторской редакции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять тезисы, не соответствующие требованиям по объему, оформлению, качеству и тематике.

Данное мероприятие организовано факультетом информационных систем в экономике и управлении, факультетом медиаиндустрии, кафедрой связей с общественностью и массовых коммуникаций, кафедрой вычислительных систем и программирования СПбГИЭУ.

Контактное лицо:
Грачева Александра,