1 Июл 2021
1 Июл 2021

Инновации в профильном образовании

Ежегодный вестник «Инновации в профильном естественнонаучном образовании: диалог между школой и ВУЗом»

К публикации в ежегодном вестнике «Инновации в профильном естественнонаучном образовании: диалог между школой и ВУЗом» (Выпуск 4) приглашаются педагоги, аспиранты, студенты, имеющие методические разработки в сфере дистанционного или комбинированного (очно-дистанционного) обучения в связи с пандемией COVID-19. Статья должна иметь объем до 30 тыс. знаков (с пробелами), не содержать цветных рисунков, а также подписей к рисункам и таблицам.

Срок подачи статей – до 1 июля 2021 г. Сборник будет опубликован электронным образом со всеми выходными данными.

Правила оформления:

Название статьи
Иванов А.А., Петров П.П.
Школа №1586 г. Москвы

Статья должна быть представлена в формате docx. Весь текст набирается шрифтом Times New Roman. Специальные требования к размеру шрифта, межстрочного интервала, полям страницы не предъявляются (эти параметры могут быть изменены при верстке). Рисунки и таблицы должны быть помещены в текст по месту их первого упоминания. Ниже приводится пример оформления списка цитированной литературы [1, 2].

1. Власова И.Г. Физика. Для поступающих в вузы и подготовки к ЕГЭ. М.: АСТ, 2010.
2. Ковель М.И. Как мы формируем и оцениваем логические УУД // Химия в школе, 2015, №5, с. 24.

Статью следует отправить по адресу banaru@phys.chem.msu.ru с пометкой «Для сборника». Редколлегия имеет право отклонить статью за некачественность предоставленного материала.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет

Редколлегия сборника:
д.п.н., профессор Ахметов Марат Анварович (УлГПУ имени И.Н. Ульянова)
к.х.н., доцент Григорьев Андрей Николаевич (Химический факультет МГУ)
к.б.н. Жиганова Лариса Петровна (Школа №171 Москвы)
к.п.н. Блохина Вероника Александровна (Школа №171 Москвы)

Банару Александр Михайлович
E-mail: banaru@phys.chem.msu.ru