18 Ноя 2011

Научно-практическая конференция «Правовые проблемы природопользования: пути совершенствования законодательства»

18 Ноя 2011

18 ноября 2011 г. кафедра горного права РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина организует научно – практическую конференцию на тему: «Правовые проблемы природопользования: пути совершенствования законодательства».

Конференция будет проводиться по трем секциям:

- «Правовое регулирование недропользования»
- «Правовое регулирование земельных отношений»
- «Правовое регулирование охраны окружающей среды»

Приглашаем студентов, аспирантов и профессорско- преподавательский состав принять участие в конференции.

Место проведения: РФ, г. Москва, Ленинский проспект, дом 65, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, 444 ауд.

Участники: студенты, аспиранты, молодые ученые ВУЗов РФ.

Комиссия: ученые, представители государственных организаций, нефтегазовых компаний.

Для участия в конференции необходимо до 1 ноября 2011 г. выслать в адрес mining-law@yandex.ru заявку участника и тезисы доклада по прилагаемым формам и требованиям.

Требования к оформлению тезисов, заявку участника конференции и образец тезисов можно найти и скачать по ссылке http://www.gubkin.ru/faculty/law/chairs_and_departments/mining_law/files/announcement.php

Поступившие тезисы будут рассмотрены комиссией. По результатам рассмотрения будет принято решение о включении доклада в программу конференции. Результаты решений будут опубликованы на сайте, а также высланы на электронную почту.

В рамках конференции обязательным является использование презентаций.

В качестве слушателей приглашаются все желающие.

Победители конференции будут награждены именными призами.

По всем возникшим вопросам обращаться по адресу mining-law@yandex.ru либо по тел.:у +7 (916) 817-3466 (Николай).

Кафедра горного права РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

e-mail: mining-law@yandex.ru
тел.:у +7 (916) 817-3466 (Николай).